ПобеДА!!!

26 April 2012
Хоккеисты московского Динамо стали победителями Кубка Гагарина сезона 2011/2012!
Хоккеисты — Мужики, Знарок — Гений :-) Поздравляем ребят, со многими из которых мы знакомы еще со времен ХК МВД, тренерский штаб, сотрудников и администрацию клуба!