Конференция «Табтабус» в Смоленске

3 November 2013
На конференции в Смоленске мы рассказывали о том, какие изменения произошли в нашей компании после того, как мы сосредоточились на создании нешаблонных технологичных проектов. Сегодня рано утром вернулся из Смоленска, куда меня позвал в гости Василий Чуранов из кампании WebCanape. Ребята организовывали конференцию со смешным названием Табтабус. Конференция получилась, по-моему замечательной. Признаюсь, я не ожидал такого количества талантливых и неравнодушных людей, готовых пожертвовать своим выходным днем ради новых знакомств и знаний. [gallery] Вообще, Смоленск произвел на меня большое впечатление. Говорят, мне повезло — город привели в порядок к 1150-летию. Но, знаете, даже если бы эти здания были в грязных потеках от прошедших дождей и с отваливающейся краской — город все равно был бы неповторим. А в таком вылизанном виде, он и вовсе очаровывает. О смолянах стоит сказать отдельно. По крайней мере о тех, с кем мне посчастливилось познакомиться. Я более радушного и открытого приема еще пока не встречал. Мне было даже комфортнее, чем дома — в Москве. Спасибо вам всем — тем кто пришел на конференцию, и тем, с кем я успел познакомиться за это. Искренне. От всего сердца. И, конечно же, спасибо большое организаторам. Васе — само собой разумеется, но отдельное спасибо нужно сказать ребятам, отвечавшим за прием приезжих гостей — Олег Демьянов и Насте Хилько. Ребята не только проснулись субботним утром в пять утра, для того, чтобы встретить нас прямо на вокзале, но и целый день нянчились с нами, как с родными, вплоть до нашего отбытия назад. Спасибо, Смоленск, я обязательно к тебе вернусь.