Эх, снова я допустил вынужденную паузу в этом блоге. Сперва я сам был в отпуске ... Киев, кстати, отличный город! Очень красивый и жутко вкусный. А вернувшись, вынужденно вкалывал за двоих. Так получилось.
Тем приятнее, что пока у нас самих не доходят руки рассказать о том, чем мы занимаемся — до этого доходят руки у кого-то другого. С нами связались очаровательные редакторы журнала Дигибу — есть, оказывается, такой замечательный журнал, рассказывающий про интернет-проекты и про тех, кто эти самые проекты делает. Так вот ... связались с нами девушки из Дигибу, и попросили рассказать об одной из наших свежих работ — промо-сайте систем утепления фасадов, которую мы буквально пару месяцев назад открыли вместе с нашими друзьями из немецкой компании Caparol.
Ну, мы, собственно, и рассказали — нам скрывать нечего :-)
Жизнь Студии
Отдигибушили :-)
28 September 2012
- Интересные материалы


