Новые студийные аватарки... Men's Only...

24 February 2012
Девушкой является всего лишь каждый третий участник нашей команды. Т.е. мужиков защитников Отечества ровно в два (даже с лишним) раза больше работает. Каждый год, когда наступает 23 февраля, я задумываюсь о том, насколько же им труднее поздравлять нас в нашей компании, чем нам — поздравлять их. И каждый год снова и снова поражаюсь вниманию, теплоте и изобретательности, с которой нас поздравляют наши девчонки...
У каждого он свой. У меня вот «КакТуз Валериановый», у Сереги — «СегоЗавр Морозостойкий» (это потому, что Серега также широко известен как «Сега» или «Сегочка»), а у Вадика на столе стояла (очевидно, девочка?!) — «Вадимимимишечка Укольчатая». Спасибо вам большое, девчонки! Нам, мужикам защитникам Отечества, наши новые аватарки страшно понравились! Лично я ушел гуглить — как часто нужно поливать аватар, и вообще, как сделать его большим и цветущим :)