С приходом весны нас традиционно завалило работой, и за истекшие две недели записи в этом блоге появлялись не так часто, как мне бы того хотелось. Что делать — готовились к выходу сразу два проекта, запуск которых был приурочен к прошедшей теперь уже выставке MosBuild 2012. Сейчас уже все позади, и оба проекта успешно опубликованы по своим основным адресам, поэтому теперь можно хотя бы в режиме «дайджеста» рассказать о том, что же произошло за это время. А произошло, на самом деле довольно много событий...
В прошлую пятницу мы скромно (страстная пятница все-таки была) отметили сразу три дня рождения. У нас в апреле вообще много именинников, но начало апреля получается каким-то запредельным. За первые 10 дней апреля дни рождения отмечают сразу трое сотрудников Студии — по этому поводу мы устроили корпоративные соревнования по боулингу, которые уже грозят перерасти в традиционный ежегодный чемпионат. Вообще, вызревает идея соревноваться уже с кем-нибудь. У нас тут собирается не самая слабая команда по кегельбану :-)
Как я уже писал, мы усердно трудились над тем, чтобы обеспечить наших клиентов новенькими проектами к строительной выставке. Соответственно, к 10 апреля (почти «точно в срок» :-) вышла в свет наша новая работа — сайт кровельных материалов Ондувилла. Но еще раньше вышла обновленная версия корпоративного сайта для авиакомпании ВИМ-АВИА и промо-сайт компании по индивидуальному производству мебели «Лиондор». Чуть позже я постараюсь найти время подробно рассказать о каждой из этих работ.
Еще чуть раньше еще один наш клиент — хоккейный клуб «Динамо Москва» вышел в финал Кубка Гагарина, где сейчас успел сыграть две игры с омским Авангардом и сохраняет реальные шансы стать обладателем Кубка в этом сезоне. Чтобы как-то запечатлеть этот успех мы сделали наглядную инфографику для сайта Динамо, отражающую тот непростой путь, который проделала команда в этом сезоне.
А в самом начале апреля двое наших ребят — Саша и Макс представляли нашу компанию на ежегодной конференции «Российский интернет-технологии 2012» (на фотке они стоят и с умным видом смотрят телек вместо того, чтобы делиться опытом с коллегами по цеху, как мы надеялись :-)
Ну и, наконец, в начале месяца, сбылась мечта идиота мы подготовились к летнему сезону. Теперь все комнаты нашего офиса оборудованы кондиционерами и этим летом в Студии будет комфортно и прохладно.
Жизнь Студии
Галопом по европам...
16 April 2012
- Интересные материалы


