Поздравляем наших любимых...

5 March 2011
Мы, в Студии, любим праздники... Праздников у нас много — дни рождения сотрудников, Новый Год, традиционные майские шашлыки, — у нас много поводов собраться всем вместе и хорошо провести время. Но с особой нежностью и любовью мы относимся к празднику 8-го марта — женскому празднику, с которого по-настоящему начинается весна. Еще лет семь назад у нас был стопроцентно мужской и суровый коллектив, а сегодня... сегодня мы уже и сами не можем понять, как нам удавалось столько времени обходиться без помощи наших замечательных сотрудниц! Сейчас, в нашей команде целых четыре представительницы слабого пола — и мы их очень-очень любим и ценим. Именно на хрупких плечах эти девушек ложится порой самая ответственная и тяжелая работа. Наш бесменный бухгалтер Наталья Ильинична вот уже 12 лет занимается всеми формальностями нашей компании, связанными с налогами, финансами, бухгалтерией и кадровыми вопросами. Мария и Анна занимаются развитием и сопровождением проектов. А еще одна замечательная девушка, тоже с именем Анюта, помогает нашим клиентам добиваться первых строчек в результатах поисковых систем. Поэтому, сегодня мы с огромным удовольствием поздравляем наших любимых девушек — наших сотрудниц и сотрудниц наших клиентов. Без вас у нас ничего бы не получилось. Без вашей заботы и вашего внимания, наша работа была бы совсем не такой. А без ваших профессиональных качеств, нам ни за что не удалось бы добиться тех успехов, которых мы все же добились, благодаря вашему участию. Здоровья вам, счастья, удачи и... конечно любви!
Своим девушкам мы сегодня вручили по небольшому букету и скромному, но очень ароматному подарку из ассортимента компании LUSH.
P.S. Сегодня у нас, как и у всей страны, последний рабочий день на этой неделе. Завтра, а также 7 и 8 числа мы отдыхаем, и окружаем вниманием и заботой наших любимых, наших мам, сестер и бабушек. Увидимся со всеми 9-го числа! Всем — хороших выходных дней.